Тренды интерьер дизайна 2019

Тренды интерьер дизайна 2019

В начале осени в Финляндии прошла масштабная выставка дизайна, декора и мебели. На основе ее экспонатов мы выбрали самые интересные тенденции в области дизайна интерьеров на 2019 год.

СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ ДЕТАЛЕЙ

В 2019 году тенденции в дизайне интерьеров обещают плавные линии и минимализм наряду с выделяющимися деталями и предметами в стиле ар-деко. Акценты может создавать интересное освещение или даже свисающие с потолка гимнастические кольца. Популярностью вновь пользуются пастельные оттенки и смелые цветовые сочетания.

КЛАССИЧЕСКАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ

Природа пришла в наши дома, чтобы остаться в них надолго. Цветы везде – в вазе на столе, в виде смелых узоров на диване, шторах и даже стенах. Приветствуется игра с пропорциями, качественные натуральные материалы в разных сочетаниях: кожа и дерево, ротанг и камень.

СКАНДИНАВСКАЯ ГАРМОНИЯ

Скандинавский дом известен минимализмом, простой элегантностью, качеством натуральных материалов. Интересные решения и неожиданные сочетания придают привычному стилю новый облик. Что вы думаете про светильник из тростника, каменный журнальный столик или пуфик в виде мухомора в детской комнате?

ИНТЕРЬЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СМЕЛЫХ

Атмосфера лофта, индустриальный стиль, черный металл – модный дом имеет иногда брутальный характер. Лучший друг холодного металла – это теплое дерево, которое смягчает общее впечатление промышленной строгости. Актуальны зеркальные поверхности, смелые сочетания предметов декора и стеклянные предметы.
Зеленые растения задают настроение даже в лофте. Горшки на подоконнике – слишком простое решение для современного интерьера. Используйте подвесные стеклянные сосуды или плетеные корзины в качестве цветочных горшков – единственным ограничением является ваше воображение.

Новый стиль дома – это ваш выбор
Сколько людей, столько и вкусов. Новый дом – это чистый лист, а вы – художник.
Вы можете оформить свою квартиру самостоятельно, а можете обратиться к нам!